г. Москва, поселение Кокошкино, ул. Школьная, 4 А

+7 (495) 847-87-53

e-mail: adm-kokoshkino@mail.ru

г. Москва, поселение Кокошкино, ул. Школьная, 4 А

847-87-53

adm-kokoshkino@mail.ru

Культура и спорт

Расписание игр по хоккею "Золотая шайба" в ТиНАО.

РАСПИСАНИЕ

игр Окружных соревнований по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» на призы клуба «Золотая шайба»     

 

Место проведения: п. Краснопахорское, ул. Заводская, д.20 (открытая хоккейная площадка).

 

Состав участников: 2000-2001 г.р. 

 

1.

п. Михайлово-Ярцевское

3.

п. Щаповское                 

2.

п. Краснопахорское

 

                              15 января 2017 г.

                       (3 периода по 12 мин. ч. в.)

4.

Г.о. Щербинка


1 матч 10:00-10:50

РЕЗУЛЬТАТ

4 матч  12:30 – 13:20

РЕЗУЛЬТАТ 

Михайлово-Ярцевское –  Краснопахорское

 

 

Михайлово-Ярцевское –  г.о. Щербинка

 

2 матч 10:50-11:40

РЕЗУЛЬТАТ 

5 матч  13:20 – 14:10

РЕЗУЛЬТАТ 

Щаповское -  г.о. Щербинка

 

 

 Михайлово-Ярцевское - Щаповское

 

 

3 матч 11:40- 12:30

РЕЗУЛЬТАТ 

6 матч  14:10 – 15:00

РЕЗУЛЬТАТ 

Краснопахорское - Щаповское

 

 

Краснопахорское - г.о. Щербинка

 

 

 

15:10 – 15:30 НАГРАЖДЕНИЕПРИЗЕРОВ и

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

 

РАСПИСАНИЕ

игр Окружных соревнований по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» на призы клуба «Золотая шайба»     

 

Место проведения: п.Краснопахорское, ул. Заводская, д.20 (открытая хоккейная площадка).

 

Состав участников: 2002-2003 г.р. 

 

1.

п. Михайлово-Ярцевское

3.

п. Вороновское                 5. п. Рязановское

2.

п. Сосенское

 

14 января 2017 г.

(3 периода по 12 мин. ч.в.)

4.

п. Кленовское


1 матч 10:00-10:50

РЕЗУЛЬТАТ

6 матч  14:10 – 15:00

РЕЗУЛЬТАТ

Михайлово-Ярцевское –  Сосенское

 

 

Рязановское - Сосенское

 

2 матч 10:50-11:40

РЕЗУЛЬТАТ 

7 матч 15:00 – 15:50

РЕЗУЛЬТАТ 

Вороновское -  Кленовское

 

 

Вороновское - Рязановское

 

3 матч 11:40- 12:30

РЕЗУЛЬТАТ

8 матч  15:50 – 16:40

РЕЗУЛЬТАТ

Рязановское - Михайлово-Ярцевское

 

 

Сосенское - Кленовское

 

4 матч  12:30 – 13:20

РЕЗУЛЬТАТ

9 матч  16:40 – 17:30

РЕЗУЛЬТАТ

Сосенское – Вороновское

 

 

Михайлово-Ярцевское –  Вороновское

 

5 матч  13:20 – 14:10

РЕЗУЛЬТАТ

10 матч   17:30 – 18:20

РЕЗУЛЬТАТ

Кленовское - Михайлово-Ярцевское

 

 

Кленовское - Рязановское

 

 

 

18:30 -18:50

 НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ и

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

РАСПИСАНИЕ

игр Окружных соревнований по хоккею с шайбой среди команд городских округов и поселений ТиНАО г. Москвы в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» на призы клуба «Золотая шайба»    

 

Место проведения: п.Краснопахорское, ул. Заводская, д.20 (открытая хоккейная площадка).

 

Состав участников: 2006-2007 г.р.

 

1.

Г.о. Щербинка

3.

п. Вороновское                 

2.

п. Сосенское

 

15 января 2017 г.

(3 периода по 10 мин. ч.в.)

4.

п. Кленовское


1 матч 15:30-16:10

РЕЗУЛЬТАТ

4 матч  16:30 – 17:10

РЕЗУЛЬТАТ

Г.о. Щербинка –  Сосенское

 

 

Г.о. Щербинка – Вороновское

 

 

2 матч 16:10-15:50

РЕЗУЛЬТАТ

5 матч  17:10 – 17:50

РЕЗУЛЬТАТ

Вороновское -  Кленовское

 

 

Кленовское – г.о. Щербинка

 

 

3 матч 15:50- 16:30

РЕЗУЛЬТАТ

6 матч  17:50 – 18:30

РЕЗУЛЬТАТ

Сосенское – Кленовское

 

 

Вороновское - Сосенское

 

 

 

18:50 -19:20

 НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ и

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

Финальные игры Окружных отборочных соревнований

по футболу

в рамках Московской межокружной Спартакиады

«Московский двор – спортивный двор»

Троицкого и Новомосковского

административных округов города Москвы.

 

23 апреля 2016 года.

Место проведение игр:

п. Новофедоровское, д. Яковлевское,парк «Сосны»

Возрастная категория 2005-2006 г.р.

Полуфинальные игры

Матчи

Время

Новофедоровское – Рязановское

10:00 – 10:20

Филимонковское – Марушкинское

10:20 – 10:40

Матч за 3-е место

Время

 

10:40 – 11:00

Финальный матч

Время

 

11:00 – 11:20

Награждение с 11:20 – 11:30

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Полуфинальные игры

Матчи

Время

Марушкинское – Воскресенское

11:30 – 11:50

Первомайское – Мих.- Ярцевское

11:50 – 12:10

Матч за 3-е место

Время

 

12:10 – 12:30

Финальный матч

Время

 

12:30 – 12:50

Награждение с 12:50 до 13:00

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Полуфинальные игры

Матчи

Время

Мих.- Ярцевское – Щаповское

13:00 – 13:20

Первомайское – Новофедоровское

13:20 – 13:40

Матч за 3-е место

Время

 

13:40 – 14:00

Финальный матч

Время

 

14:00 – 14:20

Награждение с 14:20 до 14:30


Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика